首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于反映蒲县到临汾的道路(一平垣路段)上村民占道晾晒玉米问题的回复

2017-10-16    浏览:

一平垣乡回复:我们对来电人反映情况进行了核实。来电人反映路段为一平垣村村庄道路,不是蒲县通往临汾的329省道。经过村干部的劝解,10.14日已全部清理。

  

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 ? 版权所有 2017

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  

晋公安网备14100002000002号